LIVE SCHEDULE

  • 2019/12/14 (Sat)
  • Xmas Eileen 「NO NAME TOUR Extra Edition」(振替公演)
  • 石巻BLUE RESISTANCE
  • 2019/12/15 (Sun)
  • 「PROTOTYPE」リリース前インストアイベント@タワーレコード仙台パルコ店
  • タワーレコード仙台パルコ店 店内イベントスペース
  • 2019/12/16 (Mon)
  • 「PROTOTYPE」リリース前インストアイベント@タワーレコード池袋店
  • タワーレコード池袋店 5F店内イベントスペース
  • 2019/12/17 (Tue)
  • locofrank presents「Beyond the epilogue TOUR 2019 - 2020」@郡山
  • 郡山HIPSHOT JAPAN
  • 2019/12/18 (Wed)
  • locofrank presents「Beyond the epilogue TOUR 2019 - 2020」@高崎
  • 高崎club FLEEZ
  • 2019/12/21 (Sat)
  • 「PROTOTYPE」リリース前インストアイベント@タワーレコード難波店
  • タワーレコード難波店
  • 2019/12/25 (Wed)
  • ONLY HOLY NIGHT 2019 -SOLD OUT-
  • 心斎橋BRONZE
  • 2019/12/25 (Wed)
  • SOX -ONLY HOLY NIGHT 2019 AFTER DJ PARTY-
  • 心斎橋SUN HALL
  • 2020/01/05 (Sun)
  • NEW YEAR&MOSH [HIROSHIMA]
  • 広島 CLUB QUATTRO
  • 2020/01/06 (Mon)
  • ‪ROOTS IRIE PRESENT’S”HAND vol.1”‬
  • 大阪MUSE
  • 2020/01/06 (Mon)
  • NEW YEAR&MOSH [OSAKA]
  • 梅田 CLUB QUATTRO
  • 2020/02/21 (Fri)
  • Xmas Eileen「PROTOTYPE TOUR 2020]」at 渋谷
  • 渋谷 CLUB QUATTRO
  • 2020/02/28 (Fri)
  • Xmas Eileen「PROTOTYPE TOUR 2020」at 名古屋
  • 名古屋 CLUB QUATTRO
  • 2020/03/06 (Fri)
  • Xmas Eileen「PROTOTYPE TOUR 2020」at 福岡
  • 福岡 LIVE HOUSE CB
  • 2020/03/07 (Sat)
  • Xmas Eileen「PROTOTYPE TOUR 2020」at 広島
  • 広島 CAVE-BE
  • 2020/03/20 (Fri)
  • Xmas Eileen「PROTOTYPE TOUR 2020」at 札幌
  • 札幌 BESSIE HALL
  • 2020/03/22 (Sun)
  • Xmas Eileen「PROTOTYPE TOUR 2020」at 仙台
  • 仙台 MACANA
  • 2020/04/03 (Fri)
  • Xmas Eileen「PROTOTYPE TOUR 2020」at 金沢
  • 金沢 AZ
  • 2020/04/11 (Sat)
  • Xmas Eileen「PROTOTYPE TOUR 2020」at 大阪
  • 梅田 CLUB QUATTRO
Xmas Eileen